Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве орудуют грабители-хронометристы

26 апреля 2017 05:20
В Киеве орудуют грабители-хронометристыВ столице Украины полиция разыскивает группировку грабителей-хронометристов. Об этом соощила начальница отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

"Происшествие произошло вчера (22.04) вечером в Оболонском районе Киева. По словам 23-летнего продавца-консультанта комиссионного магазина, трое молодых людей ударили его в лицо и сбили с ног. Разбив витрины, они забрали фотоаппараты и мобильные телефоны. При этом продавец заметил, что один из них держал в руках секундомер: таким образом нападавшие фиксировали, сколько времени им потребовалось для совершения преступления", - рассказала представительница киевской полиции.

Читайте также: В Мариуполе бойцы “Азова” напали на темнокожих студентов

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей до 12 лет тюрьиы с конфискацией имущества. Полиция разыскивает нападавших.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: