Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама впервые после отставки выступил перед публикой

25 апреля 2017 14:30
Барак Обама впервые после отставки выступил перед публикойБывший президент США Барак Обама 24 апреля впервые после своей отставки в 2016 году выступил на публике в Университете Чикаго.

В своей речи экс-президент в очередной раз продемонстрировал обществу свое умение непринужденно общаться на равных. О нынешнем главе государства Обама даже не обмолвился.

Выступая перед студентами, журналистами и другими гостями мероприятия, бывший глава страны заявил, что намерен сконцентрировать свое внимание на работе с активными молодыми людьми, в частности он пообещал заняться подготовкой политических лидеров нового поколения, для принятия эстафеты в этом переменчивом мире.

Барак Обама рассказал, что мечтает заняться финансированием политики и судебной реформой. По мнению экс-президента, именно эти участки мешают достойно противостоять серьезным вызовам сегодняшнего дня и добиваться значительных результатов, как в политической, так и в общественной жизни.

Читайте также: Япония присоединилась к РФ и Китаю для влияния на КНДР

Барак Обама пожаловался на социальные сети, раскалывающие общество в США, и на возраст. При этом настроение у Обамы было приподнятым.

На встрече присутствовали журналисты и студенты. Барак Обама предстал перед публикой в сером костюме, белоснежной рубашке и без галстука. По мнению присутствующих, он выглядел спокойным и отдохнувшим.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: