Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОАЭ начинает работу первый в мире Совет по счастью

В ОАЭ начинает работу первый в мире Совет по счастьюПервый в мире Совет по счастью начнет свою работу в ОАЭ. Их задачей будет вести глобальный отчет о счастье. Об этом сообщили в Arabian Business. Узнать о результатах работы можно будет на заседании World Government Summit.

Данный Совет представят 13 членов. Так заявил вице-президент и премьер ОАЭ, правитель Дубая шейх Мохаммед бен Рашид Аль-Мактум. Он уверен, что сейчас каждому государству не хватает того единственного позитивного чувства. Чтобы достичь гармонии и счастья, нужно создать специальные международные организации, которые и будут контролировать этот уровень.

Читайте также: Азартные игры или тюрьма: мировой опыт игорного бизнеса

Избирать Совет будут два раза в год. ООН собирается оказывать административную поддержку. Главой выбрали Джеффри Сакса, который является профессором Колумбийского университета.

20 марта празднуется во всем мире День счастья, поэтому ОАЭ в этот день отправляет всем жителям планеты позитивные поздравления.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: