Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские мигранты поднимают экономику Польши

7 марта 2017 11:08
Украинские мигранты поднимают экономику ПольшиУкраинские трудовые мигранты позволили Польше оздоровить свою экономику. Благодаря большому количеству трудовых мигрантов из Украины наши соседи смогли сдержать рост зарплат, при этом стабилизировав свою экономику, которая в начале прошлого года находилась на грани кризиса.

Польский центробанк добился укрепления процентных ставок, которые находятся на историческом минимуме в размере 1,5%. Ожидается, что ВВП Польши в 2017 году вырастет на 3%.

Читайте также: Банковские структуры России отказываются работать с паспортами ЛДНР

По мнению экспертов, массовая миграция украинцев в Польшу вызвана затяжным экономическим спадом, аннексией Крымского полуострова и войной на Донбассе.

Благодаря культурной и языковой близости и удобному маршруту Польша стала среди украинцев приоритетным местом для поиска работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: