Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-6 идей для празднования Дня Святого Валентина

12 февраля 2017 10:30
ТОП-6 идей для празднования Дня Святого ВалентинаПриближается один из самых популярных праздников на Земле - День всех влюблённых. Большинство пар в мире справляют этот праздник, несмотря на то, что он считается исключительно католическим. Ведь главное – это атмосфера праздника, а когда его отмечать не имеет никакой разницы.

Этот день подходит не только для того, чтобы провести его с любимой или любимым, но и для того, чтобы рассказать о своих чувствах или сделать предложение руки и сердца.

Активный отдых

Если Вы уже давно находитесь в отношениях и различные покупки Вам докучали, то стоит заняться одним из самых романтичных видов спорта – катанием на коньках. Держась друг за друга - Вы создадите иллюзию вечного союза.

Кидаться снежками всегда было весело и в детстве, и в молодости. Если Ваш партнёр занудный сноб просто швырните в него снежком – никто не устоит от того, чтобы не ответить ответной подачей.

Лепить снеговика. Совместное творчество укрепляет отношения, а лепка из снега — это настоящее творчество, ведь не обязательно лепить классического трехкомового, с морковкой, можно проявить фантазию и создать настоящий шедевр из снега.

Просто гулять, пока не замерзнете. Не самое оригинальное времяпрепровождение, однако не для самых богатых пар вполне сойдёт. Если Вы живёте в большом городе, то самое время изучить неизвестные места.

Домашний квест

Именно эту игру предлагаем взять за основу вашего дня Влюбленных. Вам нужно приготовить подарки – небольшие призы (по количеству этапов) и один большой главный приз, а также записки с различными указаниями.

С самого утра разложите по квартире различные записки, которые указывают, куда необходимо идти Вашему партнёру: «Подойди к месту, куда мы убрали вещь, которую я подарила тебе на последний твой день рождения»

«Пройди 3 шага вперёд, 2 налево, наклонись и посмотри направо, под шкафом/кроватью ты найдешь…»

«Подойди к моему самому любимому месту/предмету мебели и т.д.»

Передвигаясь по вашим запискам, возлюбленный будет находить подсказки и подарки заодно с ними. Этих этапов может быть любое количество. Квест заканчивается нахождением главного подарка, который Вы спрячете в специальном месте. Подобный интерактив всегда радует близких, а также доставляет радостные и приятные моменты.

День любовных признаний

Сделать это нужно так, чтобы на протяжении дня Ваша половинка получили множественные записки с любовными признаниями, которые будут спрятаны в различных местах: комоде с одеждой, в полке компьютерного стола, в ящике стола, в посудомойке и так далее.

Не ленитесь: приобретите плакаты и украсьте ими офис вашей возлюбленной, общую спальню. Если позволят средства и время, то можно приобрести целый баннер, который обязательно обрадует любимую или любимого.

Главным подарком-признанием может стать красивая праздничная коробка с множеством маленьких записок, а-ля, «50/100 причин, по которым я тебя люблю». Напишите как можно больше, вот увидите, с каким невероятным восторгом и удовольствием вы сами станете всё это перечитывать.

Совместное развлечение вне дома

Этот вид досуга нравится почти всем, он вызывает массу удовольствий. В квартире можно устроить фотоссесию в стиле Love Story, поход в массажный или SPA-салон, поход в баню или в сауну. Классикой остаётся позирование художнику, запись совместной песни в звукозаписывающей студии, активное развлечение: катание на ездовых собаках, лошадях.

Можно отправиться на курорт: покататься на сноубордах, лыжах или вовсе снять коттедж в горах. Тёплая одежда, уютное одеяло, горячее какао и любимый человек рядом – такое не забывается никогда.

Читайте также: Сумасшедшие идеи подарков на День святого Валентина (ФОТО)

Вместе что-нибудь приготовить

Если вы не идете в ресторан, лучше не заказывать еду на дом, а приготовить её самим. Это станет ещё одним совместным творческим актом, потому что готовить вы, конечно, будете не суп или кашу, а какие-то прикольные блюда. Например, десерты, от одного вида которых уже текут слюнки.

Можете приготовить пиццу или поэкспериментировать с компонентами какого-нибудь блюда. Если получится вкусно, можете записать этот рецепт в качестве своего «фирменного» блюда и дать ему свое название.

То же касается и напитков — можно до бесконечности экспериментировать с составом коктейлей, добавлять разные компоненты и наслаждаться необычными вкусами. Главное — не переборщить с дегустацией, а то вечер закончится не совсем романтично.

Весь день в постели

День может начаться и закончиться в уютной постели. Устройте день за просмотров классических лент: «Вечное сияние чистого разума», «День святого Валентина», «Реальная любовь», «Неспящие в Сиэтле», «Мой парень – псих», «Красотка» и «Унесённые ветром», наконец.

Как ранее отмечалось, взрослые любят играть не меньше, чем дети, так почему бы не поиграть вдвоем — минуты смеха и искренней увлеченности вам обеспечены. Правда или действие, твистер с цветными кружочками на полу, даже обычный крокодил — проявите фантазию.

Самым излюбленным занятием среди пар в День святого Валентина это секс-марафон. В этот день можно не вставать с кровати, а весь день провести на ней. Воплотите свои самые сокровенные желания, не бойтесь экспериментировать, в такой день не нужно ничего стесняться.

14 февраля предпочтительнее совмещать страсть с романтикой, поэтому делайте уклон на позы со зрительным контактом.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: