Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Норвегии стала самой красивой в мире пожарной (ФОТО)

26 января 2017 16:00
Жительница Норвегии стала самой красивой в мире пожарной (ФОТО)Жительница Норвегии стала известна в социальной сети Instagram, как самая красивая пожарная в мире. Об этом сообщает известное издание Daily Mail.

По словам журналистов, почти 50 тысячам подписчиков полюбилась внешность 30-летней Гунн Нартен. Также многие считают полезными советы по фитнесу, которые она регулярно публикует у себя на странице.
Жительница Норвегии стала самой красивой в мире пожарной (ФОТО)
Женщина работает не только пожарной, но и личным тренером. На своём аккаунте она зачастую публикует фотографии рабочих моментов, где она облачена в форменную одежду или противогаз. На одном из снимков Нартен демонстрирует подписчикам свои физические способности, приподнимая пожарную машину.
Жительница Норвегии стала самой красивой в мире пожарной (ФОТО)

Читайте также: Сын Виталия Кличко пострадал от нападения крокодила во Флориде

По словам Гунн, некоторые люди не понимают её выбор профессии. Однако сама женщина ни разу не пожалела о своём выборе. В свободное от работы время она любит преображаться, быть женственной и носить красивые платья.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: