Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный дайвер рассказал, как избежать нападения акулы

10 января 2017 02:20
Известный дайвер рассказал, как избежать нападения акулыДайверы у берегов Австралии знают о большой опасности этих мест, это акулы. Очередной такой случай произошел у берегов Северного Квинсленда, когда Керри Дэниэл подвергся атаке хищника на глубине.

Дайверы знают, что главное в такой ситуации не бояться. Керри не испугался и начал отбиваться гарпуном. На своей странице в соцсети он рассказал, что во время погружения увидел в нескольких десятках метров акул, и одна поплыла к нему.

Читайте также: 7 лучших платьев с церемонии «Золотой глобус» (ФОТО)

Он понял, что надо атаковать и метнул гарпун в нее. Пришло время растеряться акуле, что она и сделала, в итоге она уплыла. Дайвер рассказал, что никогда еще не сталкивался с такими акулами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: