Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве прошло факельное шествие (ВИДЕО)

4 января 2017 18:00
В Киеве прошло факельное шествие (ВИДЕО)В украинской столице в ночь с 1 на 2 января прошло шествие с факелами, в честь дня рождения Степана Бандеры.

Эдуард Долинский, возглавляющий Украинский еврейский комитет, опубликовал в соцсети Facebook видеоматериал, который запечатлел шествие с факелами и транспарантами украинских националистов, приуроченного ко дню рождения Степана Бандеры. Участники шествия скандировали – «Юде - гэть!» ( «Евреи – вон!») и несли соответствующего характера плакаты.

Читайте также: Итоги 2016 года: Украина сделала окончательный выбор

Шествие украинских националистов проходило в ночь с первого на второе января, а его проведение одобрено столичными властями.

В шествии приняли участие около тысячи человек, а событие вызвало бурю критики в Интернете, а также множество осуждений высокопоставленных особ из других стран.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: