Регистрация Войти
Вход на сайт

Никакой конкретики: правоохранители рассказали, кто подорвал Павла Шеремета

30 декабря 2016 10:04
Никакой конкретики: правоохранители рассказали, кто подорвал Павла ШереметаС момента убийства украинского журналиста Павла Шеремета прошел не один месяц, а никакой конкретики мы до сих пор не знаем. Правоохранители не называют имен ни исполнителей убийства, ни заказчиков.

Как стало известно, они отмечают только то, что взрывчатку установила женщина, которой помогал мужчина.

Стало известно о том, что взрывчатку было установлено прямо под водительским сидением на днище автомобиля. Чтобы выяснить это украинским правоохранителям помогали специалисты из ФБР.

Читайте также: Дело пятидесяти: кто занимается расследованием убийства Павла Шеремета

Также сообщается, что устройство было спроектировано самостоятельно. Для того чтобы определить исполнителей убийства были извлечены записи из нескольких камер видеонаблюдения, но результаты проведенной экспертизы пока что не опубликованы.

Основная версия убийства – месть за профессиональную деятельность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: