Регистрация Войти
Вход на сайт

От греха подальше. Жители США могут начать иммигрировать в Канаду

9 ноября 2016 19:07
От греха подальше. Жители США могут начать иммигрировать в КанадуЖители США массово интересуются сайтом миграционной службы Канады. Такая тенденция заметна на фоне информации о победе Дональда Трампа.

С ажиотажем канадский сайт не справляется, сейчас приостановлена его работа. Администраторы портала утверждают, что поломка временная и связанная исключительно с большим количеством желающих ознакомиться с информацией миграционной службы.

Вместе с тем, на сайте Google резко возросло количество запросов по поводу требований к канадским иммигрантам. Такая тенденция стала заметной после комментариев экспертов о победе демократа.

Читайте также: Дональд Трамп опубликовал первый президентский твит

В свою очередь многие знаменитости выступили против антимигрантской стратегии Дональда Трампа и также сообщили о возможном переезде из страны. Стивен Кинг заявил, что победа представителя Республиканской партии пугает его больше всего на свете.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: