Регистрация Войти
Вход на сайт

Китаец завещал все свои сбережения собаке

16 августа 2016 13:00
Китаец завещал все свои сбережения собакеПенсионером из провинции Хуйлунцзян Харбином Ван Цзюньу на северо-востоке Китая было написано завещание, согласно которому после смерти пожилого мужчины он получит 80 тысяч юаней (около 12 тысяч долларов по актуальному курсу). Эти деньги он копил всю свою жизнь.

Мужчина обратился в местный приют для животных и заявил, что намерен пожертвовать все свои сбережения, которые перейдут в собственность жилища для питомцев после его кончины. 71-летний китаец выражает надежду на то, что данная денежная сумма может быть использована в качестве «пенсии» для его любимого пса по прозвищу Эрфу.

Единственный член семьи престарелого жителя Хуйлунцзяна, его родной сын, скончался в автокатастрофе в шестилетнем возрасте, а после этого, после продолжительной болезни, скончалась и его жена.

Читайте также: Отчаянные собаки, которые жаждут поздороваться (ФОТО)

Китаец, отчаянно нуждаясь в приятеле, приютил пса, который на тот момент был еще щенком. «В последнее время я чувствую себя все хуже. При этом, мой пес – это моя единственная тревога.

Я никогда не оставляю его одного и предпочитаю умереть, чем потерять его, ведь кроме Эрфу у меня в жизни нет больше никого», - заявил пенсионер. Мужчина, как стало известно, пережил несколько инфарктов, потому он хочет быть уверен в том, что Эрфу будет обеспечена достойная жизнь после его кончины.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: