Регистрация Войти
Вход на сайт

Напавшим на Посольство РФ в Киеве грозит 4 года лишения воли

6 марта 2016 19:20
Напавшим на Посольство РФ в Киеве грозит 4 года лишения волиУкраинские правоохранители возбудили дело по статье «Хулиганство» против напавших на Посольство РФ. Им угрожает 4 года за решёткой.

Полиция Киева начала уголовное дело против напавших на Посольство России минувшей ночью. Начатое уголовное производство предварительно было квалифицировано как хулиганство. Согласно статье уголовного кодекса Украины, за это преступление виновным, если таковых найдут, грозит до четырех лет тюрьмы.

«Нам сообщили, что неизвестные совершили нападение на Посольство России. Охранники видели, как к зданию подошли около десяти человек с файерами в руках. Одеты все были в тёмную одежду», - прокомментировала этот случай пресс-служба киевского управления национальной полиции.

Прошлой ночью группа неизвестных напала на Посольство РФ в Киеве. Хулиганы повредили автомобили с дипломатическими номерами посольства России.



Читайте также: Посольство РФ в Киеве закидали яйцами

В Посольстве сразу же отреагировали на этот случай и направили ноту протеста в Министерство иностранных дел Украины.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: