Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи подсчитали, сколько женщине нужно времени, чтобы влюбиться в мужчину

10 февраля 2016 06:30
Исследователи подсчитали, сколько женщине нужно времени, чтобы влюбиться в мужчинуБританские ученые провели ряд экспериментов, доказав, что женщины никогда не влюбляются в мужчин с первого взгляда. Для определения перспективности отношений с будущим партнером женщине нужно совершить минимум шесть взглядов, то есть потратить около 45 секунд.

В ходе проведения исследования одинокие женщины должны были выбрать себе партнера. Для этого дамам требовалось около 45 секунд, когда первый взгляд женщины был направлен на глаза и лицо собеседника, затем дамы опускали взгляд на руки потенциального партнера, выискивая на пальце обручальное кольцо.

Только после этого прекрасная половина человечества приступает к оценке внешности мужчины, изучая одежду и обувь, а также осанку потенциального партнера и его манеры. Умение держаться и вести себя в обществе также не ускользает от внимания прекрасных дам. При этом телосложение и состояние кожи и волос мужчины женщины оценивают в последний момент, поскольку здесь проще всего все изменить в лучшую сторону.

Читайте также: Взрослые не видят того, что видят младенцы, - ученые

Проведя такой сложный и многоходовой анализ, женщина делает вывод: стоит ли заводить отношения с мужчиной. Что касается сильной половины человечества, то мужчины являются визуалами, влюбляясь в красивых и ухоженных женщин с первого взгляда.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: