Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские террористы провалили «мобилизацию» на Донбассе, - разведка

21 января 2016 19:26
Пророссийские террористы провалили «мобилизацию» на Донбассе, - разведка Большинство мужского населения оккупированной территории Донбасса не желает участвовать в боевых действиях на стороне бандформирований самопровозглашенных республик. Из-за этого сепаратисты провалили объявленную ранее мобилизацию. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны.

По информации украинской разведки, сейчас наблюдается ухудшение состояния укомплектованности военных подразделений боевиков. Объявленная волна мобилизации не дала желаемого результата.

Читайте также: Порошенко рассказал, когда снимут санкции с России

Отмечается, что в Алчевске с начала 2016 года для прохождения военной службы отобран лишь 1% от запланированного количества призывников.
Источник: dsnews.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: