Регистрация Войти
Вход на сайт

Десять изобретений, которые могут по-настоящему удивить (ФОТО)

Десять изобретений, которые могут по-настоящему удивить (ФОТО)На дворе уже 2016 год, а технологический процесс не собирается даже на миг останавливаться на достигнутом, и каждый день мы видим необычные новинки или новшества, которые могут даже напугать.

Каждый день самые гениальные люди планеты трудятся над своими изобретениями, которые должны "сотворить бум" в обществе. Но для разработчиков существует и другая задача. Что конкретно нужно сделать, чтобы это пригодилось для людей и было очень практичным? После подобного вопроса круг гениев значительно сужается. Поэтому среди "сильнейших" остаются именно те люди, творения которых будут приносить настоящую пользу для общества. Вашему вниманию представляются десять самых необычных изобретений прошлого года, которые смогли удивить и шокировать жителей нашей планеты.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: