Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили две главные причины присутствия измен в браке

20 декабря 2015 18:37
Ученые определили две главные причины присутствия измен в бракеУченые из США провели ряд исследовательских экспериментов и определили две главные причины измены между супругами. Оказывается их толкает пойти «налево» тогда, когда нет удовлетворенности в интимном плане или просто хочется уйти из семьи.

Такие обстоятельства сильно давят на человека психологически, а любовные приключения на стороне, по мнению жены и мужа, помогают справиться с трудностями. Хоть любовные приключения, по мнению ученых, могут показаться паре невинным увлечением, позже это создает впечатление покинуть семью навсегда.

Читайте также: Ученые определили самый безопасный день для родов

Вторая причина для измены – это желание разнообразить сексуальную жизнь. В данном случае исследователи говорят, что разнообразия можно добиться и в семье, главное для обоих супругов это найти утраченное взаимопонимание, тогда все само и наладится. Также не стоит забывать и о святости брака и заботиться друг о друге. Кроме того, психологи утверждают, что измену стоит рассматривать как симптом поломки в отношениях.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: