Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодые парни и девушки предпочитают Instagram прочим социальным сетям

26 октября 2015 11:51
Молодые парни и девушки предпочитают Instagram прочим социальным сетямКак заявили авторы новых социальных опросов, проведение тестов показало, что современная молодежь предпочитает использовать Instagram, а не какие-либо другие социальные сети.

Отмечается, что длительность экспериментов составила около полугода. Следует заметить, что инициаторами проектов стали сотрудники из клинического центра Piper Jaffray. Ведущие научные работники реализовали комплексный опыт, итог которого позволил психологам выяснить интересную закономерность. Оказалось, что молодые юноши и девушки предпочитают Instagram другим социальным сетям. Такую информацию эксперты сообщили после осуществления ряда исследований.

В ходе реализации опроса специалисты установили, что 33% респондентов чаще всего используют Instagram, а не Вконтакте или Фейсбук. Их выбор поясняется тем, что в этой программе можно выставлять большое количество фотографий и видео. Кроме того, там можно ставить лайки своим друзьям за отснятый материал. На втором месте оказалась социальная сеть под названием Twitter. Ею пользуются 20% опрошенных добровольцев.

Читайте также: Типичный Instagram девушки глазами парней (ФОТО)

Популярность Facebook оказалось ниже, чем у приложения Snapchat. Показатели составили 15 и 19% соответственно. Таким образом, исследователи установили психологические аспекты выбора и предпочтения людей, пользующихся услугами интернета.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: