Регистрация Войти
Вход на сайт

Иностранные участники АТО записали обращение к президенту (ВИДЕО)

29 сентября 2015 17:00
1
Иностранные участники АТО записали обращение к президенту (ВИДЕО)Президент Украины Петр Порошенко пообещал подписать указ о предоставлении украинского гражданства иностранцам, которые воюют против российской агрессии на стороне сил АТО. Об этом он заявил еще в декабре 2014 года в Верховной Раде.

Представляя на рассмотрение народных депутатов кандидатуру Степана Полторака на должность министра обороны Украины, Порошенко отметил, что рассмотрел обращение участников АТО о предоставлении украинского гражданства представителям других стран, которые воюют против российской агрессии на стороне сил Антитеррористической операции.

“Я на этом не остановлюсь. Соответствующий законопроект (…) будет внесен на ваше рассмотрение. Я надеюсь на вашу поддержку. Я подпишу указ о предоставлении им украинского гражданства. Они прошли эту проверку”, – отметил Порошенко.

Читайте также: Боевики обнародовали видео задержания Надежды Савченко (ВИДЕО)

В свою очередь народные депутаты позитивно восприняли такую инициативу, и стоя аплодировали Порошенко.
Источник: informator.su
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Николай 29 сентября 2015 17:28
Свинка добрая стала. Здохнеш урод и все майданутые.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: