Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, на каких женщинах чаще всего женятся мужчины

26 сентября 2015 23:31
Ученые рассказали, на каких женщинах чаще всего женятся мужчиныАмериканские исследователи выяснили, какие качества женщин наиболее привлекают мужчин. По словам специалистов, как правило, мужчины берут в жены уверенных в себе женщин. Это один из основных критериев отбора в современном мире.

Чтобы доказать свою гипотезу ученые провели эксперимент, участниками которого стали несколько сотен мужчин. По итогам тесто выяснилось ,что готовность женщины жертвовать своими интересами, отказываться от карьеры, старых друзей и привычек может вначале понравится мужчине, но вскоре он начинает скучать в обществе такой спутницы жизни и былые отношения могут сойти на нет.

В то же время, если женщина имеет свои интересы и не собирается от них отказываться, она чувствует себя более уверенно и независимо, не боится потерять внимание этого мужчины, то такая подруга невольно пробуждает в нем инстинкт охотника, заставляет быть в напряжении и привлекает. Ученые считают, что чаще всего, мужчины боятся потерять таких женщин. А прекрасной половине ученые советуют никогда не забывать о себе и не растворяться в жизни партнера.

Читайте также: Мужчины чаще женщин плачут на работе – исследование

Были определены и черты характера, которые больше всего нравятся мужчинам. Девушка должна быть настроена оптимистично по отношению к жизни, быть готовой без нытья переносить трудности, не расстраиваться по любому поводу, уважать возлюбленного, сохранять ему верность быть преданной и не критиковать его родственников.
Источник: pravdevglaza.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: