Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские террористы боятся украинских разведчиков

26 августа 2015 17:11
Пророссийские террористы боятся украинских разведчиковКак стало известно, сейчас на Донбассе снова активизировались действия пророссийских боевиков, и продолжают ввозить российскую военную технику на территорию оккупированного Донбасса. Также, пророссийские террористы сообщили о том, что если заметят украинских разведчиков, то отрежут доступ к главной дороге к Донбассу.

Об этом сообщил информатор террористической группировки из фронта.

Напомним, что сейчас около Белой Каменки продолжается бой, который длится уже шесть часов.

Читайте также: ГПУ: ко Дню Независимости в Киеве планировалась диверсия

Террористы заговорили о действиях украинских разведчиков по причине того, что они сегодня подобрались максимально близко к их позициям, и обстреляли их с пулемета. Но, вполне возможно, что это были диверсанты, поэтому пока что никаких действий относительно отрезания пути наступления к Донбассу не предпринималось.

Поэтому, террористы пока ждут и пытаются спрогнозировать, как будет продвигаться бой, и в случае серьезной угрозы, сразу же отрежут главный путь наступления.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: