Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый разыскиваемый преступник в мире открыл свое лицо (ВИДЕО)

Самый разыскиваемый преступник в мире открыл свое лицо (ВИДЕО)Британское издание Daily Mail опубликовало видео, на котором впервые открыл лицо главный палач террористической организации “Исламское государство”, известный во всем мире по прозвищу Джихадист Джон.

На кадрах, предположительно, снятых в Сирии, он предстал без маски, закрывающей лицо. Самый разыскиваемый преступник на планете, являющийся уроженцем Лондона, пообещал вернуться в Великобританию и “уничтожить всех неверных”.

Джихадист Джон – один из лидеров “Исламского государства”. Он обвиняется в жестоких убийствах американцев и европейцев. Помимо прочего, ослепленный ненавистью боевик принимал участие в массовых расправах над сирийскими военнослужащими.

Читайте также: Что представляют из себя боевики ИГИЛа

Правительство Соединенных Штатов Америки обещает 10 миллионов долларов тому, кто поможет поймать жестокого террориста.

Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
вася 23 августа 2015 12:24
много интересного прочитал на этом сайте

много интересного прочитал на этом сайте
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: