Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ снабдила "ЛНР" новыми учебниками и школьной формой

10 августа 2015 20:40
РФ снабдила "ЛНР" новыми учебниками и школьной формойПо сообщению представителей так называемой Народной милиции ЛНР, в республику было привезено более 60 тонн школьных принадлежностей из России. Это было сделано в рамках акции "День Знаний в Новороссию".

Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ, говорил о том, что хочет организовать такую акцию, чтобы первоклассники ЛНР и ДНР могли пойти в школу с новыми учебными принадлежностями и получить удовольствие от первых школьных дней.
В настоящее время доставленный груз развозится по школам сотрудниками Народной милиции ЛНР.

Читайте также: Культ вождя. Школьники будут писать в тетрадках с изображением Путина (ФОТО)

Наталья Хоршева, уполномоченный по правам ребенка в ЛНР, говорит, что в рамках акции школьники получили школьную форму, учебные пособия, мебель и прочие принадлежности. Их будет достаточно для 10 тысяч первоклассников.
Источник: pravda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: