Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист The Rolling Stones порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)

29 июля 2015 11:53
Гитарист The Rolling Stones  порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс выпустил видео-клип на песню “Trouble”. Композиция стала первым синглом с выходящего 18 сентября альбома “Crosseyed Heart”. Напомним, этот лонгплей станет первым для музыканта за последние 23 года.

Видео получило массу восторженных отзывов о поклонников рок-музыки. «Чёрт, всем бы так выглядеть и выступать когда тебе уже за 70 лет. Нам же, молодому поколению, хотя бы дожить», — пишут в комментариях.

Читайте также: Кит Ричардс поделился своими планами на будущее

Добавим, что на прошедшей неделе культовый музыкант дал весьма скандальное интервью. Рокер рассказал, что ежедневно на завтрак покуривает травку. При этом сам Ричардс выступает против легализации марихуаны в мире.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: