Регистрация Войти
Вход на сайт

Маша Ефросинина VS Моника Белуччи. Найдите отличия (ФОТО)

Маша Ефросинина VS Моника Белуччи. Найдите отличия (ФОТО)Украинская светская львица, икона стиля. И телеведущая Маша Ефросинина поделилась с подписчиками своей страницы в социальной сети фотографией ее повседневного лука в жаркий день. Фото произвело настоящий фурор в сети.

Отметим, что совсем недавно Маша Ефросинина рассказала подписчикам о том, что похудеть может абсолютно каждый, и это не так уж и сложно. В качестве аргумента, она показала свое фото, сделанное, когда красавице было всего 14 лет. Тогда она была еще той пышечкой.

Читайте также: Маша Ефросинина прошлась по красной дорожке в платье за 75 тысяч (ФОТО)

На новом фото Маша предстала в черно-белых тонах. 36-летняя красавица изображена в черной майке с тонкими бретельками. Волосы Ефросининой подобраны в "гульку", а макияж броский и выразительный.

Подписчики Маши отметили, что светская львица на этом фото очень похожа на всемирно известную актрису, и секс-символ, Монику Беллуччи.

Маша Ефросинина VS Моника Белуччи. Найдите отличия (ФОТО)
Маша Ефросинина VS Моника Белуччи. Найдите отличия (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: