Регистрация Войти
Вход на сайт

Сальма Хайек хочет родить в 50 лет

26 июля 2015 18:05
Сальма Хайек хочет родить в 50 летПеребравшаяся из Штатов во Францию Сальма Хайек собирается родить в пятьдесят лет, уверяет ее парижская знакомая, с которой знаменитая актриса несколько лет назад сошлась на детской площадке.

Как проболталась девушка, с момента знакомства за время прогулок на свежем воздухе урожденная мексиканка успела открыть ей массу секретов. Например, что Хайек с мужем-миллионером Франсуа Анри Пино мечтает о втором ребенке, и если все пойдет по плану, артистка побьет многие рекорды, ведь в начале сентября ей исполнится уже 49.

Напомним, к слову, что итальянская певица Джанни Наннини родила дочку в 54, так что у нашей героини еще есть масса времени в запасе. Самую известную латиноамериканку не останавливает даже собственный горький опыт с первой беременностью, которую она перенесла из рук вон.

Набрав 23 килограмма, Сальма отказывалась не то что на улицу выходить – даже зеркала особо не жаловала. Актриса панически боялась издевок толпы, но именно это в итоге, как она призналась, и помогло ей вернуть форму, почти избавившись от целлюлита и минимизировав растяжки на коже.

Правда, ради этого пополневшей мадам пришлось изрядно попотеть: она всегда была склонна к пышным формам, а после родов лишние килограммы отказывались уходить, хоть ты тресни.

Сегодня Сальма, чьей дочери этой осенью исполнится уже восемь, уверяет, что чувствует себя настолько хорошо, что готова потягаться с молодыми конкурентками.

Читайте также: Голливудская звезда гуляет по Италии в вышиванке (ФОТО)

И дабы не быть голословной, стремительно разделась, попозировав для одного из западных глянцев топлес, доказав, что и почти в 49 женщина может быть более чем желанной.

Первый раз мы увидели ее обнаженной ровно 20 лет назад в «Отчаянном», благодаря чему девушка и смогла пробиться на самый верх, через семь лет брюнетка полностью разделась ради главной роли в драме «Фрида», но разве кто-то скажет, что Сальма с тех пор стала менее привлекательной?
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: