Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак дала концерт на птицефабрике в Сибири (ВИДЕО)

23 июля 2015 03:30
Ани Лорак дала концерт на птицефабрике в Сибири (ВИДЕО)Проживающая на территории России украинская поп-звезда Ани Лорак спела в честь тридцатилетия «Новосибирской птицефабрики» на набережной Оби. Юбилей производителя мяса птицы в Сибири отметили гигантские цыплята и около 35 тысяч новосибирцев, скушавших около двух тонн продукции.

«Новосибирская птицефабрика» была создана в Искитимском районе Новосибирской области в 1985 году, основной продукцией предприятия стало мясо цыплят-бройлеров, сейчас ассортимент фабрики включает более 200 наименований продукции. Свое 30-летие птицефабрика отметила большим праздником на набережной в Новосибирске.

Как сообщают местные СМИ весь вечер для гостей юбилея играла новосибирская кавер-группа «Красный Берег», приглашенными звездами были Ани Лорак и участница шоу «Голос.Дети» Настя Першикова. Детей, пришедших на набережную, развлекали гигантские цыплята, с которыми можно было сфотографироваться.

Юные участники праздника также участвовали в викторинах с призами, играли в гигантский боулинг и в Angry birds огромной рогаткой и получали награды за победу в конкурсе детских желаний «Я мечтаю сделать мир лучше!». Взрослым тоже достались подарки, из которых самыми главными стали три холодильника, наполненные продукцией «Новосибирской птицефабрики».

В программе были предусмотрены не только развлечения, но и бесплатные угощения: сахарная вата, полевая кухня, чай и две тонны различной продукции Новосибирской птицефабрики для дегустации: красное мясо цыплёнка-бройлера в маринаде, филе грудки «Венесуэла», шпикачки «Чешские», «Сервелат зернистый», сосиски «Баварские с сыром». Колбаски «Шашлычные» жарили прямо на набережной и тоже давали попробовать всем желающим.

Читайте также: Ани Лорак устроила своей дочери шикарные именины (ФОТО)

Украинская певица Ани Лорак тоже поздравила фабрику с днём рождения и сказала, что «будет скучать по тёплой атмосфере этого праздника». Сразу по завершении концерта над набережной прогремел фейерверк.
Источник: tayga.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: