Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен трейлер фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли (ВИДЕО)

19 июля 2015 09:40
Представлен трейлер фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли (ВИДЕО)17 июля в Сети был опубликован первый трейлер фильма Выживший (The Revenant) от создателей оскароносного Бердмэна. В главных ролях — Леонардо Ди Каприо и Том Харди.

Режиссером картины выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту, а оператором – Эммануэль Любецки, которые в прошлом году получили 4 статуэтки Оскар за картину Бердмэн.

Выживший снятый на основе реальных событий.

Альпинист и первопроходец Хью Гласс (Леонардо Ди Каприо) был оставлен умирать в одиночестве на просторах непокоренного Дикого Запада своим товарищем Джоном Фицджеральдом (Том Харди). Но любовь к жизни и сила воли помогают герою Ди Каприо вернуться домой, да еще и расправиться с предателем.

Читайте также: Мадонна рассказала об изнасиловании по приезду в Нью-Йорк

Украинская премьера кинокартины состоится 28 января 2016 года.

Напомним, что Ди Каприо пожертвовал $15 млн экологическим организациям.

Источник: bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: