Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская певица Ваенга призналась в любви к Украине (ВИДЕО)

16 июля 2015 13:36
Российская певица Ваенга призналась в любви к Украине (ВИДЕО)Российская эстрадная певица Елена Ваенга призналась в любви к Украине и спела песню на украинском языке на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

Музыкальный фестиваль в Витебске завершался выступлением известной российской исполнительницы Елены Ваенги. Во время своего выступления певица заметила в зале людей с шарфами цвета украинского флага и, между песнями, Ваенга обратилась именно к этим людям.

«Вильна Украина! Дорогая, любимая Украина! Спасибо, что приехали! Дай вам Бог здоровья, всего вам самого-самого хорошего. Я хочу, чтобы у вас наступил мир. Я вас очень люблю и люблю вашу страну!», — заявила растроганная певица.

После этих слов певица низко поклонилась зрителям и исполнила песню на украинском языке. Поступок Ваенги вызвал шквал аплодисментов и одобрительные возгласы. Отметим, что по информации в СМИ, в начале этого года певица отдала свою трехкомнатную квартиру в элитном доме в центре Санкт-Петербурга семье беженцев из Украины.

Читайте также: Ева Польны и Стас Костюшкин объявлены врагами народа РФ (ВИДЕО)
Источник: pravda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: