Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине запустили веб-сериал «Новая полиция» (ВИДЕО)

15 июля 2015 17:17
В Украине запустили веб-сериал «Новая полиция» (ВИДЕО)15 июля украинская студия «Мамахохотала» запустила веб-сериал «Новая полиция», рассказывающий о похождениях киевской патрульной полиции, начавшей службу 4 июля.

Как сообщают представители студии, опубликованный на YouTube ролик является пробным выпуском, который в случае успеха станет полноценным веб-сериалом. «Новая полиция» не имеет сквозного сюжета и состоит из коротких скетчей о шести патрульных, которые попадают в различные комичные ситуации.
В одном из эпизодов герои задерживают вандала, написавшего на стене «ПТН ПНХ», и не могут решить, арестовывать им его или нет. По их мнению, в первом случае полицию могут раскритиковать за то, что она «задержала патриота», а во втором — за то, что отпустила преступника.

Вторая пара, состоящая из двух молодых девушек, демонстрирует женский подход к работе. Сначала они используют селфи-палку для незаметной слежки, а затем ловят преступника, который вызвал у них подозрение тем, что вышел из торгового центра с пакетом уже закрывшейся сети магазинов одежды River Island.

Третья пара состоит из недобросовестного полицейского, регулярно нарушающего правила, и темнокожего патрульного Джонса, который возмущён тем, что в интернете его называют «Обамой», хотя родился и вырос он на Украине.

В начале первого эпизода «Новой полиции» Джонс смотрит вирусное видео со своим участием, которое «Мамахохотала» выпустила ещё 4 июля. Постановочный ролик, в котором якобы прохожие насмехаются над патрульным, включив музыку из сериала «Полицейская академия», за 11 дней набрал более 1,6 миллиона просмотров на YouTube.

Продюсер сериала Роман Грищук рассказал о том, что история может быть продолжена на телевидении.

В Киеве появилась новая полиция, все их обсуждают, фотографируются с ними. Мы тоже решили их поддержать своим интернет-сериалом о новой полиции. Полицейские у нас смешные, в каких-то моментах растерянные и неуклюжие, но самое главное, что они добрые и молодые. В планах либо сделать ситком для какого-то канала либо при поддержке какого-то бренда продолжать интернет историю.

Читайте также: Новая патрульная полиция Киева приняла присягу (ФОТО)

Новая патрульная полиция, состоящая из молодых новобранцев, дополняющих традиционную милицию Киева, начала свою службу 4 июля. Сотрудники сил правопорядка из-за своей формы напомнили пользователям сети героев сериала «Полицейская академия», что вызвало большое количество шуток на эту тему.

Студия «Мамахохотала» специализируется на производстве «юмористического контента» для телевидения и других медиа-ресурсов. Она наиболее известна по юмористическому шоу «Мамахохотала-шоу», выходящему на канале НЛО-ТВ, а также одноимённым живым выступлениям, включающим в себя скетчи и стендап-номера.
Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: