Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярные герои мультфильма “Гадкий Я” захватывают Голливуд (ВИДЕО)

23 июня 2015 08:27
Популярные герои мультфильма “Гадкий Я” захватывают Голливуд (ВИДЕО)Миньоны захватывают Голливуд: вплоть до шестнадцатого июля Кевин, Стюарт и Боб – звезды анимационного блокбастера «Миньоны» – будут жить на крыше кинотеатра Cinerama Dome сети Pacific Theatres в США.

Чтобы поместить впечатляющую скульптурную группу желтых мультгероев наверх понадобилось 2000 часов кропотливой работы – от разработки концепции до дизайна, инженерного проекта и собственно вырезания и шитья фигур.

Интересно, что на желтое покрывало для купола, которым накрыли кинотеатр пошло почти 3500 квадратных метров ткани, а весит оно около 1134 килограммов.

Гордый защитник Кевин отличается 15-метровым ростом и весит 170 килограммов. Он носит ботинки 420-го размера, а обхват его талии – 21 метр. Рост юного бунтаря Стюарта – почти 13 метров, а вес – 136 килограммов. Hога у него 404-го размера, а талия – около 23 метров. Неопытный, но жаждущий приключений Боб в длину вымахал почти на 11 метров, а весит 118 килограммов. Его параметры – 390-й размер ноги и талия 21 метр. Банан, который так вожделеют Миньоны, весит почти 23 килограмма.

Читайте также: Звезда "Трансформеров" знает, как завести и вдохновить (ВИДЕО)

Судя по истории из мультика, миньоны живут на планете дольше, чем мы. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. В новой части миньоны рванули в Нью-Йорк, где их ждали деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана».

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: