Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная рок-группа «Scorpions» отметит 50-летний юбилей

Легендарная рок-группа «Scorpions» отметит 50-летний юбилейВ Минске в пятый раз с концертом 10 июня выступит легендарная рок-группа «Scorpions». Германские музыканты на площадке «Минск-Арена» представят программу «Return to Forever», которая посвящена 50-летию коллектива.

В интервью с журналистами Рудольф Генрих Шенкер – основатель группы заявил: «Мы выступим с концертом нового измерения живого выступления. После 50 лет существования группы «Scorpions» мы предлагаем нашим поклонникам нечто выдающееся и особенное в нашей программе «Return to Forever», а также будут исполнены хиты 70-х годов прошлого века.

В рамках нового шоу «Scorpions» представит свою деятельность на следующие 50 лет». Клаус Майне – солист группы уточнил, что новый альбом группы «Return to Forever» вышел в феврале текущего года и получил статус платинового.

Анонсируя шоу своей группы, в белорусской столице солист «Scorpions» отметил, что зрители увидят уникальное мультимедийное представление, где будут использованы современные технологии.

Читайте также: Британская группа Muse презентовала клип на сингл “Mercy” (ВИДЕО)

До этого группа «Scorpions» приезжала с выступлением в Белоруссию в 2013 году, тогда музыканты выступали в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь. В то время концерт анонсировался в качестве триумфального завершения уникального проекта под названием «Scorpions».

Однако сегодня рок-группа снова приехала в Минск, и теперь не возникает разговоров о том, что музыканты завершают совместную работу. Германская рок-группа за свою 50-летнюю историю выступила более чем с 5000 концертами в 80 странах мира и продала более 100 миллионов дисков со своими записями.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: