Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский канал BBC выпустит драму о жизни легендарных сестер Бронте

21 мая 2015 11:43
Британский канал BBC выпустит драму о жизни легендарных сестер БронтеАнглийская телекомпания BBC1 объявила о новом проекте. Телевизионная художественная драма “Незаметная поступь. Сёстры Бронте” будет посвящена самому знаменитому литературному семейству Британии, жившему и творившему в Западном Йоркшире в XIX веке.

В этом графстве, которое в народе зовут не иначе как графство Бронте, и будут проходить съёмки фильма. Двухчасовая теленовелла обещает стать правдивым и эмоциональным постановочным повествованием о нелёгкой и богатой событиями судьбе трёх прекрасных женщин - трёх культовых писательниц Британии: Шарлотты (“Джейн Эйр”), Эмилии (“Грозовой перевал”) и Энн (“Агнес Грей”) Бронте.

Как известно, они ещё в юношеском возрасте остались без родителей и потеряли двух старших сестёр. Фильм расскажет о взаимоотношениях Шарлотты, Эмили и Энн и их брата Брэнуэлла, который последние три года своей жизни страдал от алкоголизма и наркомании. Собственно, и судьба сестёр сложилась достаточно трагично. Все они тоже умерли в молодом возрасте, но успели оставить после себя бесценное наследие, увековечив свои имена в мировой литературе.

Читайте также: На CBS показали трейлер нового телесериала “Зоопарк” (ВИДЕО)

Кастинг на главные роли ещё не объявлен. Зато уже известно, кто напишет сценарий к фильму. Эту ответственную задачу доверили Салли Уэйнрайт, снискавшей себе статус лучшей драматической сценаристки по шкале BAFTA (Британской академии кинематографии и телевизионных искусств в области телевидения) 2015 года за работу над фильмом “Последнее Танго в Галифаксе”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: