Регистрация Войти
Вход на сайт

Иосиф Пригожин стал жертвой насмешек Ивана Урганта

6 мая 2015 10:01
Иосиф Пригожин стал жертвой насмешек Ивана УргантаОчередной жертвой насмешек известного телеведущего Ивана Урганта стал супруг вокалистки Валерии. Остроумный шоу-мэн не смог удержатся от комментариев относительно внешности Иосифа Пригожина в эфире последней программы «Вечерний Ургант».

Обсуждая поездку певицы в Китай, где она была удостоена символического, но почётного с точки зрения китайцев статуса «посла большой панды», Ургант не смог удержаться от сравнения её мужа с этим милым животным.

Собственно обсуждать внешность знаменитостей первым начал соведущий телешоу Дмитрий Хрусталев. Молодой человек поинтересовался у Ивана, почему звание «посла» досталось именно Валерии, а не Алексею Панину, у которого, как все знают, «сразу заметны чёрные круги у глаз». Иван не растерялся, и стал объяснять своё видение ситуации: «Всё очень просто, Дима. Валерию выбрали из-за её богатого опыта.

Читайте также: Любители селфи сломали древнее изваяние Геркулеса в Италии

Ведь она практически каждый день общается с «большой пандой». Ей даже удалось приручить её и заставить сбросить более 10 лишних килограммов. Ну и, в итоге, женить на себе».

Шутка юмориста нашла живой отклик в среде его поклонников, принявшихся активно обсуждать другие детали внешности Пригожина, отыскивая сходство с символом КНР. Сам российский продюсер комментировать троллинг в свой адрес не стал.
Источник: 365news.biz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: