Регистрация Войти
Вход на сайт

Король фолк-рока и кантри музыки стал героем детской книги

27 апреля 2015 10:46
Король фолк-рока и кантри музыки стал героем детской книгиЧеловек-легенда, человек-песня, виртуозный гитарист, король фолка и кантри Док Уотсон, скончавшийся три года назад, продолжает жить в сердцах своих поклонников и вдохновляет людей на творчество. Простая американка из Хилсборо, всю жизнь обожавшая Дока, написала о нём трогательную и умную книжку для детей.

Каролин Горли - так зовут автора - хочет донести историю этого человека до юного поколения, так как считает, что это будет хорошим жизненным пособием для молодых умов и прекрасным примером мужества и оптимизма.

Док Уотсон, настоящее имя которого было Артел Лейн Уотсон, родился в 1923 году в фермерской семье, в младенчестве потерял зрение и был обречён на пожизненную слепоту. Но он был настолько позитивной и одарённой личностью, обладал такими высокими человеческими качествами, что благополучно вырос и достиг мирового успеха, войдя в тройку лучших фолк-исполнителей 20-го века вместе с Четом Аткинсом и Мерлом Тревисом. Он являлся обладателем целых восьми премий “Грэмми”, одна из которых была присвоена ему за жизненные достижения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: