Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна посвятила песню марихуане

26 апреля 2015 17:56
Рианна посвятила песню марихуанеНе скрывающая своей любви к легким наркотикам Рианна теперь еще и спела о марихуане, приурочив выход композиции к международному, пусть и не признаваемому официально празднику конопли.

Хит о косячке Джеймса войдет в не вышедший пока альбом девушки, рассказавшей, что диск будет просто бомба, а музыка – и душевная, и агрессивная одновременно. Во время работы над всем этим великолепием певица активно налегала на травку, в чем и призналась за кулисами свежей фотосессии, где 27-летняя барбадосская звезда предстала полуголой и в белом парике.

Находившаяся в отменном расположении духа знаменитость, когда ее фотографировали в бассейне, сболтнула, что обычно предпочитает в таких местах пыхнуть, но когда вокруг люди с объективами, то может и подождать.

Читайте также: Рианна презентовала новый сингл

Кроме того, звезда рассказала, что записала песен аж на два альбома, но продюсеры уговорили ее половину попридержать – до той поры, пока будет спрос на первую часть. И напоследок, сняв лифчик, повернулась к фотографам попой. Фотосессия удалась.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: