Регистрация Войти
Вход на сайт

The Replacements записали несколько новых треков

26 апреля 2015 14:32
The Replacements записали несколько новых трековЗнаменитая группа The Replacements (Миннесота), оказавшая огромное влияние на американскую рок-сцену восьмидесятых-девяностых, записала несколько новых композиций, которые могут войти в новый студийный альбом. Об этом в интервью Billboard заявил менеджер музыкантов Даррен Хилл.

“На сегодняшний день я могу сказать, что у них готово семь или восемь новых треков. Я не знаю, что они будут делать с ними в конечном итоге. Думаю, окончательное решение будет принято после того, как группа завершит концертный тур и вернется в студию для работы над новой пластинкой”, - поведал широкой публике мистер Хилл.

Группа The Replacements была основана в 1979 году в Миннеаполисе. Ее творчество сочетает в себе смесь из множества направлений – от панка и гаражного рока до пауэр-попа и рокабилли.

Читайте также: Гитарист Guns’N’Roses опроверг слухи о возможном распаде группы

Несколько лет назад фонтмен невероятно популярной ныне калифорнийской группы Green Day Билли Джо Армстронг признался в том, что The Replacements “навсегда изменили его жизнь”, серьезно повлияв на него как на музыканта.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: