Регистрация Войти
Вход на сайт

"Игра Престолов” может стать самым длинным сериалом в истории HBO

16 апреля 2015 14:01
"Игра Престолов” может стать самым длинным сериалом в истории HBOНесмотря на утечку четырех первых серий, “Игра престолов” побила собственный рекорд по количеству зрителей с премьерой 5-го сезона. И это с учетом того, что “Игра престолов” - самый страдающий от пиратства сериал. Но, кажется, что незаконное скачивание и утечки в прессу не могут его замедлить.

Как сообщает Variety, первый эфир сериала собрал более 8 миллионов зрителей, что на 17% больше, чем в премьерный показ прошлого сезона. Тогда было 7 миллионов зрителей. Успех сериала возрастает с каждым годом и не показывает признаков замедления. В 2011 году зрителей было 2,2 миллиона. Теперь их почти вчетверо больше.

Читайте также: HBO продлили два комедийных шоу

Продюсеры “Игр престолов” говорят, что сначала они намеревались выпустить 7 сезонов. Однако, учитывая грандиозный успех шоу, сейчас речь идет уже о 10 (!) сезонах. Это будет самый длинный сериал за всю историю канала HBO. Конечно, пиратство остается проблемой, но несмотря на это, сериал привлекает миллионы зрителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: