Регистрация Войти
Вход на сайт

Бондаренко подтвердила уход из УМХ

1 апреля 2015 21:26
Бондаренко подтвердила уход из УМХСегодня, 1 апреля, Елена Бондаренко на своей странице в Facebook подтвердила информацию о уходе из УМХ.

В пресс-релизе сказано: "Елена Бондаренко согласовала с Акционером УМХ Сергеем Курченко свой уход. С 30.03 она будет находиться в отпуске и передавать дела".

Как заявляет сама Бондаренко: "Я рада тому, что мы не только удержали позиции на рынке, но и заложили основы для развития наших проектов и брэндов на 2015 год. В частности, у нас появился львовский филиал нашего портала городских новостей vgorode. Forbes также наметил масштабную сетку мероприятий на текущий год. Как, впрочем, и Vogue.
Наши общественно-политические издания по подписке, учитывая кризис в стране и на рынке, сработали на отлично. А с нашим Digimedia ведут переговоры крупнейшие производители видеоконтента в Украине. К тому же нам доверили свои продажи такие порталы как Лига.нет. Суперрадио уверенно движется по пути ребрэндинга. И это на фоне сходящих с дистанции конкурентов - закрывающихся изданий, исчезающих брэндов.
Я без меры благодарна отличному коллективу за совместную работу на результат, Акционеру за управленческий опыт. Люблю УМХ, но пришло время для новых задач. Так что ждите новостей. От УМХ и от меня".

Читайте также: Главные прогульщики в Киевсовете (ИНФОГРАФИКА)

Как известно, Бондаренко была назначена на должность в сентябре 2014 года.

Как известно, она долгое время была одним из ключевых спикеров Партии регионов, выступала резко против Євромайдану и поддерживала пресловутые "законы 16 января".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: