Регистрация Войти
Вход на сайт

The Rolling Stones анонсировали тур по Северной Америке

1 апреля 2015 15:25
The Rolling Stones анонсировали тур по Северной АмерикеКультовая британская рок-группа The Rolling Stones готовится к очередному турне по Северной Америке. Было объявлено, что ветераны рок-сцены начнут тур под названием "Zip Code" в парке Петко, Сан-Диего, 24 мая.

Они посетят 15 городов, а закончится тур 15 июля.

В своем заявлении вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер пообещал хиты: "Мы с нетерпением ждем возвращения на сцену, чтобы сыграть ваши любимые песни".

Читайте также: Гитарист Guns N’ Roses готовит концертный DVD

С предыдущим туром "14 On Fire" музыканты выступили в Азии, Европе, Австралии и Новой Зеландии. Дизайн сцены для "Zip Code" будет включать в себя "доверие, которое проникнет в глубину аудитории и позволит Rolling Stones напрямую взаимодействовать со своими поклонниками".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: