Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичане Bloc Party работают над своим пятым альбомом

20 марта 2015 09:39
Англичане Bloc Party работают над своим пятым альбомом Лондонская рок-группа Bloc Party выходит из затянувшегося отпуска и работает над записью пятого студийного альбома. Об этом рассказал вокалист команды Келе Окереке.

"Мы начали запись. Я думаю, у нас есть порядка 18 идей для песен, и мы собираемся довести их до ума в течение нескольких месяцев. Такого звучания у нас еще никогда не было, но так обычно говорят все. Пока что я не могу сравнить этот материал с творчеством кого-то из наших коллег, хотя с предыдущими альбомами это работало. Мы всегда пытаемся сделать что-то принципиально новое", - приводит слова фронтмена Bloc Party американское издание Alternative Press.

Стоит отметить, что сам Келе Окереке времени даром не терял. Когда в 2013 году Bloc Party объявили о творческом отпуске, музыкант засел за работу над сольником. Пластинка "Trick" увидела свет 13 октября 2014 и получила приличные оценки от музыкальных критиков. В частности, британский журнал New Musical Express оценил вторую сольную работу Окереке на семь баллов (из десяти возможных).

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: