Регистрация Войти
Вход на сайт

Калифорнийская группа The Offspring сняла клип на сингл "Coming For You" (ВИДЕО)

18 марта 2015 08:38
Калифорнийская группа The Offspring сняла клип на сингл "Coming For You" (ВИДЕО)Поп-панк группа The Offspring выложила на свой официальный канал в Youtube новое видео, отснятое на сингл "Coming For You", релиз которого состоялся 30 января 2015 года.

По словам солиста The Ofsspring Декстера Холланда, новые сингл и видео - это единственное, на что могут рассчитывать их фанаты прямо сейчас.

"Люди всегда спрашивают музыкантов, есть ли у них в данный момент потребность записать новый альбом. И все хотят ответить, что такой потребности нет. Но мне не кажется, что это реально так. Всем нужно, чтобы их материал получил должное внимание и уважение, все стараются, чтобы их новый материал был не хуже предыдущего. Но если зацикливаться на этом, вы начинаете думать только о том, что от вас ждут, или о том, что от вас хотят другие люди. Нужно научиться абстрагироваться от таких мыслей и делать то, что вы делаете. В противном случае вы не сможете работать хорошо", - заявил в интервью мистер Холланд.

Холланд отметил, что музыканты уже записали несколько песен для нового альбома и теперь ждут вдохновения для того, чтобы продолжить работу.

"Когда, наконец, мы соберемся и доделаем новый альбом - вы узнаете об этом первыми", - пояснил журналистам фронтмен The Offspring.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: