Регистрация Войти
Вход на сайт

The Prodigy и The Vaccines выступят на музыкальном фестивале в Польше

14 марта 2015 10:47
The Prodigy и The Vaccines выступят на музыкальном фестивале в ПольшеПольский Open’er Festival получил новых участников. Британские группы The Prodigy и The Vaccines дали свое согласие на участие в мероприятии, которое пройдет с 1 по 4 июля в городы Гдыня.

Ранее к Open’er Festival присоединились такие группы как: Mumford & Sons, Faithless, Kasabian, Eagles Of Death Metal и The Dumplings.

Коллектив The Prodigy (на фото) в представлениях не нуждается. Одна из наиболее успешных групп 90-х годов, продавшая более 20 миллионов своих альбомов по всему миру. На тридцатое марта 2015 года намечен релиз шестой студийной пластинки британских дебоширов. Она получила название “The Day Is My Enemy”.

The Vaccines – команда из Лондона. Типичные представители современной индии-рок сцены. Как и их коллеги из The Prodigy, The Vaccines работают над записью нового материала. Точная дата выхода альбома под названием “English Graffiti” в данный момент неизвестна.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: