Регистрация Войти
Вход на сайт

Aerosmith выступят на церемонии включения в Зал Славы профессионального футбола

13 марта 2015 11:08
Aerosmith выступят на церемонии включения в Зал Славы профессионального футбола “Плохие парни из Бостона”, они же Aerosmith, удостоятся чести и выступят на церемонии включения в Зал Славы профессионального футбола в городе Кантоне, штат Огайо (речь идет об американском футболе, конкретнее – Национальной Футбольной Лиге).

Торжественное мероприятие состоится 7 августа на стадионе Tom Benson Hall of Fame Stadium. Aerosmith станет первой группой, которая отыграет для новоиспеченных членов Зала Славы. Шоу получило название “Концерт для легенд” (“Concert for Legends”).

Читайте также: Бьорк презентовала клип на песню с нового альбома (ВИДЕО)

Стоит написать, что фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер и сам давний фанат американского футбола. Несмотря на то, что Тайлер родился в штате Нью-Йорк, он долгие годы преданно поддерживает клуб из пригорода Бостона – Нью-Ингленд Пэтриотс. В феврале 2015 года эта команда завоевала свой четвертый чемпионский титул (Супер Боул).

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: