Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы Garbage отметят юбилей выхода первого альбома концертами в Лондоне и Париже

6 марта 2015 12:50
Американцы Garbage отметят юбилей выхода первого альбома концертами в Лондоне и Париже14 августа 2015 года исполнится ровно двадцать лет с момента выхода дебютной пластинки замечательной американской группы Garbage. Одноименный альбом, вышедший в 1995, более года пробыл в ведущих чартах Соединенных Штатов Америки и Великобритании.

Группа отпразднует юбилей выхода одной из самых известных своих работ двумя концертами – в Лондоне и Париже, которые состоятся в ноябре.

“С этого альбома все началось, и мы смотрим на него с огромной любовью и нежностью. Было здорово вернуться к этим песням в процессе работы над новым материалом - интересно посмотреть, как наша сущность становится сильнее в процессе музыкальной эволюции группы”, - отметила солистка Garbage Ширли Мэнсон.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: