Регистрация Войти
Вход на сайт

Стиви Уандер перезапишет свои хиты с симфоническим оркестром

9 ноября 2014 03:00

Стиви Уандер перезапишет свои хиты с симфоническим оркестромАмериканский певец и композитор Стиви Уандер перезапишет некоторые свои самые популярные песни совместно с симфоническим оркестром и итальянским исполнителем Андреа Бочелли.

Об этом сообщает The Guardian.

В настоящее время С. Уандер уже готовит к выпуску две записи, одна из них создана при участии А. Бочелли.

«Продюсер Дэвид Фостер посоветовал некоторым моим песням дать другую интерпретацию, используя оркестр», — пояснил С. Уандер.

В работе сейчас находятся около восьми композиций. Кроме того, С. Уандер заметил, что его следующий альбом на 75% будет состоять из оригинального материала.

Последний студийный альбом американского исполнитетеля «A Time to Love» вышел в 2005 году.

С. Уандер является 25-кратным лауреатом премии «Грэмми». Он считается одним из основоположников классического соула и R’n’B. Музыкант-мультиинструменталист записал за свою карьеру более 30 альбомов. Наибольшую популярность в мире получили его песни I Just Called to Say I Love You, My Love (вместе с Хулио Иглесиасом) и Superstition.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: