Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве прошла громкая премьера клипа Светланы Лободы (ВИДЕО)

22 мая 2014 19:24

В Москве прошла громкая премьера клипа Светланы Лободы (ВИДЕО)Сегодня в Москве состоялась премьера видео нового дуэта Светланы Лободы и певца Эмина Агалара "Смотришь в небо". 

Это первая совместная работа певицы со звездой азербайджанской эстрады. 

Жанр видео можно определить как "психологический триллер", в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Светлана, которая в каждый клип старается привнести "нотку безумия", и в этот раз не изменила себе. Артистка предстает перед нами в образе роковой брюнетки, эдакой "повзрослевшей Лолиты". 

В Москве прошла громкая премьера клипа Светланы Лободы (ВИДЕО)

Немногим приходилось целовать певицу в кадре! А вот актер Артем Ткаченко "нарвался" на приятности Фото: скриншоты видеоклипа 

В кадре Лобода-Ло курит тонкие сигареты и колесит на велосипеде со своим возлюбленным, в то время, как другой ее воздыхатель в прямом смысле сходит с ума от одиночества и неразделенной любви, упиваясь до полусмерти коньяком по вечерам и громящий хрустальную посуду в собственном доме от переизбытка чувств. Впрочем, одним только погромом дело не закончится! Финал клипа несколько иносказателен, но без "хэппи-энда". 

В Москве прошла громкая премьера клипа Светланы Лободы (ВИДЕО)

Изюминка нового видео LOBODA feat EMIN – откровенные эротические сцены, в которых Светлана не только чувственно и страстно целует актера Артема Ткаченко, сыгравшего роль ее любимого мужчины, но и убедительно изображает плотскую любовь. Эти сцены выглядят очень органично и не наигранно. 

В Москве прошла громкая премьера клипа Светланы Лободы (ВИДЕО)

Светлана провела громкую премьеру клипа в Москве, а в родном Киеве пока - молчок... Фото: скриншоты видеоклипа  

Добавим, режиссером видео выступила продюсер и близкий друг Светланы Лободы – Нателла Крапивина, а художником-постановщиком сладострастного ролика стал Сергей Иванов, работавший над фильмом "Сталинград". 

 

kp.ua 
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: