Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева подарила Татьяне Самойловой Mercedes (ФОТО)

11 апреля 2014 21:10

Алла Пугачева подарила Татьяне Самойловой Mercedes (ФОТО)Примадонна российской эстрады Алла Пугачева помогла легендарной советской актрисе, звезде фильма «Летят журавли» Татьяне Самойловой.

Певица подарила артистке иномарку, когда той понадобилось съездить в поликлинику.

Сама звезда фильма «Летят журавли», которой в мае исполнится 80 лет, живет скромно, пенсии хватает только на самое необходимое. Однако если речь заходит о покупке дорогостоящих лекарств, то Пугачева тут как тут.

«Говорить, что Алла Борисовна помогает, не совсем правильно. Она постоянно участвует в жизни Татьяны Евгеньевны, заботится о ней», – цитирует младшего брата Самойловой Алексея Евгеньевича Starhit. Пугачева добавила недостающую сумму на ремонт, а когда узнала, что Самойлова не попадает на прием к врачу из-за того, что не может позволить себе частые вызовы такси до поликлиники, прислала своего водителя, который вручил актрисе ключи от нового Mercedes. Комплектация простая, но зато с кондиционером. «Сестра позвонила поблагодарить и услышала: «Это не вы, Татьяна Евгеньевна, должны говорить спасибо, а мы – вам. За все то, что вы для нас сделали!».

Алла Пугачева подарила Татьяне Самойловой Mercedes (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: