Регистрация Войти
Вход на сайт

Аналитики предсказывают «Джокеру» дебютные домашние сборы в 82 млн долларов

20 сентября 2019 18:00
Аналитики предсказывают «Джокеру» дебютные домашние сборы в 82 млн долларовИздание The Hollywood Reporter со ссылкой на аналитиков индустрии сообщает, что «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли идёт на дебютные сборы в домашнем прокате в 82 миллиона долларов. Некоторые оценивают картину ниже (77 миллионов долларов), а другие — выше (87 миллионов долларов).

Как отмечает THR, пока лидерство по сборам в домашнем прокате за первый уикенд в октябре удерживает «Веном» с Томом Харди («Безумный Макс: Дорога ярости»). В прошлом году картина режиссёра Рубена Флейшера («Добро пожаловать в Zомбилэнд») собрала 80,2 миллиона долларов.

Напомним, что премьера «Джокера» состоялась 31 августа 2019 года на Международном кинофестивале в Венеции. После показа зрители аплодировали фильму стоя в течение восьми минут, а позже картина получила главный приз фестиваля — «Золотого льва».

Ранее в сети появились первые рецензии критиков на картину Тодда Филлипса. На сайте Metacritic «Джокер» получил 70 баллов из 100, на Rotten Tomatoes — 75% положительных отзывов, а на IMDb — 9,5 балла из 10.

Читайте также: Королева Елизавета ІІ запретила упоминать о Меган Маркл в ее присутствии

События фильма развернутся в 1980-х годах и расскажут о том, как неудачливый комедиант стал одним из самых известных злодеев комиксов. Помимо Хоакина Феникса в картине сыграли Роберт де Ниро («Бешеный бык»), Зази Битц («Дэдпул 2»), Фрэнсис Конрой («Касл-Рок»), Билл Кэмп («Красный воробей») и другие.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: