Регистрация Войти
Вход на сайт

Соседи Меган Маркл и принца Гарри возмущены прихотью герцогов

29 июля 2019 21:30
Соседи Меган Маркл и принца Гарри возмущены прихотью герцоговПосле того, как соседи Меган Маркл и принца Гарри получили список того, чего нельзя делать рядом с новым домом королевской четы, в обществе поднялась волна возмущений. Отметим, что жителям соседних домов Виндзора запретили здороваться с герцогами и спрашивать об их годовалом сыне Арчи.

Список был опубликован недавно, но британцы уже успели высказать свое недовольство. По информации западного издания The Sun, инструкцию по поведению при встрече с герцогами Сассекскими получили около 400 человек – чиновники, обслуга королевского дворца и служащие имения (королевский костюмер и няня принца Чарльза). Все эти люди не первый год соседствуют с монархами и знают правила поведения.

"Мы никогда не слышали ничего подобного. Все, кто живет в имении и по соседству, работают на королевскую семью и знают, как вести себя", – говорит один из жильцов.

Читайте также: Джонсон заявил о вероятности заключения новой сделки по Brexit

Также он отметил, что принцу Гарри и Меган Маркл следовало бы поучиться у королевы, которая "обычно радуется, когда люди ее приветствуют и общаются с ней". Ко всему, многие соседи восприняли запреты как шутку, ведь членам королевской семьи обычно несвойственны такие прихоти.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: