Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

14 мая 2019 14:30
Ирина Шейк и Брэдли Купер рассталисьИрина Шейк и Брэдли Купер расстались. Об этом сообщает издание MTO News со ссылкой на источники, приближенные к паре. По информации СМИ, Леди Гага не имеет никакого отношения к расставанию Ирины и Брэдли, несмотря распространенную информацию о романе Гаги и Купера во время съемок фильма "Звезда родилась", где артисты исполнили главные роли.

Как сообщает инсайдер, вероятная причина расставания пары – излишняя публичность их личной жизни. Брэдли Купер никогда не хотел афишировать отношения, а вот мнение Ирины противоположное.

"Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, в то время как Ирина считает, что нужно посвящать прессу. В последнее время она также более вызывающе позирует на фотографиях в Instagram, и совсем недавно она посещала Met Gala 2019 без Брэдли, который должен был присутствовать", – говорит источник.

Читайте также: Недетские забавы: ученые разрушили главный миф об играх

Отметим, роман актера Брэдли Купера и супермодели Виктории Шейк начался в 2015 году, а в 2017-м у пары родилась дочь Лея.

В последний раз пару видели вместе на красной дорожке церемонии "Оскар 2019". К слову, несколько месяцев назад Ирина Шейк дала откровенное интервью, в котором призналась, почему предпочитает не комментировать отношения с Брэдли Купером.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: